МСП Банк и Правительство КЧР заключили соглашение в рамках РИФ-2019

В минувшую пятницу в Сочи завершил работу Российский инвестиционный форум (РИФ-2019). В рамках этого масштабного события представители МСП Банка и Правительства Карачаево-Черкесской Республики договорились о сотрудничестве. Соответствующее соглашение было подписано предправления МСП Банка Д.Головановым и Главой КЧР Р.Темрезовым.
Двустороннее сотрудничество подписантов направлено на решение важнейших задач региона по укреплению его экономического и промышленного потенциала и социально-экономическому развитию. КЧР и МСП Банк будут совместно реализовывать государственные программы, направленные на поддержку проектов субъектов МСП, а также разрабатывать и внедрять совместные программы.
Как рассказал Д.Голованов, МСП Банк будет поддерживать субъектов МСП в Республике, предоставляя финансирование и поддерживая реализацию инвестиционных проектов. Все это будет способствовать повышению инвестиционной привлекательности КЧР.
В России сократят число кесаревых сечений
Председатель избиркома Коми за год заработал на 1,5 млн больше своего зама
Аккредитация «Роснефти» позволяет SEVERIN DEVELOPMENT участвовать в ее тендерах
Банкротство физических лиц: главные проблемы, препятствующие работе арбитражных управляющих
Народный корреспондент: «Коммунальщики не могут победить выгребную яму в печорском поселке»

€72.38 